
Пупс (28 см, ванночка, помповая подача воды, одежда, аксессуары) 8933 B-5
1 085 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8933 B-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пупсик готов стать главным героем интересных игр и захватывающих приключений! В комплекте есть очаровательная ванночка с помповой подачей воды и множество аксессуаров для купания.
Ребенок сможет придумывать собственные сюжеты: купать, заботиться и играть с пупсиком, развивая заботливость, воображение и фантазию!
Особенности:
- высота пупса: 28 см;
- выразительные глаза;
- подвижные конечности;
- ванна с помповой подачей воды;
- съемная одежда;
- в комплект добавлены аксесуары для купания (игрушечное мыло, бутылочки, мочалка и т.д.);
- длина ванны: 39 см;
- пупса выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 085 ₴

