
Пупс функциональный (38 см, закрывает глаза, говорит, пьет, ванночка, одежда, аксессуары) 8933 B-4
1 164 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8933 B-4
Маленький пупсик готов стать главным героем интересных игр и захватывающих приключений! В комплекте есть очаровательная ванночка с помповой подачей воды и множество аксессуаров для купания. Игрушка закрывает глаза, имеет музыкальный чип, пьет из бутылочки и даже ходит в туалет, благодаря чему игра становится еще более правдоподобной и увлекательной!
Ребенок сможет придумывать собственные сюжеты: купать, заботиться и играть с пупсиком, развивая заботливость, воображение и фантазию!
Особенности:
- высота пупса: 38 см;
- закрывает глаза;
- пьет и ходит в туалет;
- подвижные конечности;
- ванна с помповой подачей воды;
- съемная одежда;
- в комплект добавлены аксесуари для купания (игрушечное мыло, бутылочки, мочалка и т.д.);
- музыкальный чип работает от батареек, которые включены в набор;
- музыкальный чип (говорит “папа”, “мама” и смеется);
- длина ванны: 39 см;
- ручки, ножки и голова пупса выполнена из резины, тело - пластиковое.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 164 ₴

