
Автомат детский (2 вида, механический принцип работы, 8 зарядов, 4 мягких патрона) 469-6
429 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 469-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасная игрушка для захватывающих стрельб дома и на улице!
Игрушка не требует батареек для работы. В комплекте есть мягкие шарики и патроны с присосками, которые являются безопасными для игры, благодаря сменному стволу игрушка может стрелять обеими видами зарядов. удобное рукоятки и легкий корпус хорошо лежат в детской руке, а прочный пластик выдерживает активные игры. Во время игры развиваются координация, меткость и ловкость.
Особенности:
- размеры: 37х6,5х15 см;
- механический принцип работы;
- стреляет мягкими шариками и пулями с присосками;
- 8 мягких шариков;
- 4 мягких патрона с присосками;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 429 ₴


