
Арбалет детский (2 цвета, 3 режима стрельбы, подсветка, звук, стрелы, патроны, шарики) 949-14
552 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 949-14
Арбалет 3 в 1 — идеальный выбор для активных игр на улице и дома. Он сочетает три режима стрельбы: стрелами с присосками, пластиковыми шариками и мягкими патронами – так что ребенок может выбирать стиль боя в зависимости от настроения.
Удобная рукоять, простой механизм перезарядки и безопасные боеприпасы делают игру интересной и контролируемой.
Особенности:
- размер арбалета 32х32х5 см;
- 3 режима стрельбы: стрелами с присосками, пластиковыми шариками и мягкими патронами;
- механический принцип работы;
- подсветка;
- звук орла;
- 3 стрелы с присосками;
- 4 мягких патрона;
- 12 пластиковых шариков;
- светозвуковые эффекты работают от 2-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули, Мягкие патроны, Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 63 мм |
- Цена: 552 ₴

