
Трек «Car Adventure» (6 механизмов для игры, рычаги, подъемники, разводной мост, светофор, 2 елки) T 801 A
739 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T 801 A
Игровой набор Car Adventure – это увлекательный интерактивный трек, работающий без батареек. Малыш сможет управлять машинками с помощью рычагов, кнопок и поворотных механизмов, проводя их через разные препятствия на дороге.
В наборе есть 4 машинки и множество интерактивных элементов: подъемники, мосты, поворотники и спуски. Игра тренирует внимание, координацию, логику и развивает мелкую моторику.
Особенности:
- механический принцип работы;
- 4 пластиковые машинки;
- 6 механизмов для игры с машинками: рычаги, кнопки, поворотные элементы;
- 3 подъемника, разводной мост, 3 элемента для поворота машинок;
- вертолет с магнитом удерживает машинку на высоте;
- светофор, 2 елки;
- размер трека 26х27х20 см;
- выполнен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 200 мм |
| Длина в собранном виде | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 270 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 739 ₴

