
Трек парковка (6 уровней, 10 машинок, в коробке) 9908
743 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9908
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоростная гонка начинается! Яркий трек с шестью уровнями подарит ребенку увлекательную игру и ощущение настоящего соревнования. Машинки мчатся вниз двойной трассой, преодолевая виражи и финишируя с азартом. Это игрушка, которая развивает координацию, реакцию и соревновательные навыки, даря море положительных эмоций.
Особенности:
- 6 уровней двойного трека;
- машинки в комплекте;
- яркий дизайн;
- 10 машинок;
- компактный размер: 34,2×12×41,3 см;
- рекомендуемый возраст: от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 413 мм |
| Длина в собранном виде | 342 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 743 ₴

