
-29%
Кукла (высота 32 см, съемная одежда, прошитые волосы, в коробке) 8824-1
784 ₴
557 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 8824-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная кукла станет настоящей подругой для ребенка и любимицей в мире игр! Она имеет хорошо прошитые волосы, которые можно расчесывать и делать разные прически.
Одетая в нежное платье и носки с декоративными элементами, она выглядит очень трогательно. Такая игрушка вдохновляет интересные игры и развивает фантазию.
Особенности:
- высота куклы: 32 см;
- очень милая и детализированная;
- одетая в съемную одежду;
- подвижные конечности;
- выразительные пластиковые глаза;
- хорошо прошите волосы;
- кукла изготовлена из плотной резины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 557 ₴

