
-29%
Пупс реалистичный (высота 24 см, одеяло-конверт, в коробке) 8818-7
801 ₴
569 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 8818-7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый пупсик выглядит невероятно трогательно и сразу вызывает желание прижать его! Нежное лицо с улыбкой и выразительные глазки делают игрушку еще более реалистичной. Одеяло-конверт с капюшоном и ушками придает образу уюта и тепла. Такой подарок вдохновит ребенка на ролевые игры, поможет развить заботливость и фантазию, даря много теплых эмоций!
Особенности
- высота пупса: 24 см;
- очень милый и детализированный;
- одеяло-конверт;
- подвижные конечности;
- выразительные пластиковые глаза;
– пупсик изготовлен из плотной резины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 24 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 569 ₴

