
-29%
Пупс реалистичный (высота 31 см, одежда, в коробке) 8817-1
922 ₴
655 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 8817-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежный пупсик станет главным персонажем в мире детских фантазий! Одетый в милое платье, шапочку и крошечные носочки, он выглядит невероятно трогательно.
Такой подарок наполнит игры добротой, разовьет фантазию и подарит ребенку множество теплых эмоций!
Особенности:
- высота пупса: 31 см;
- очень милый и детализированный;
- съемная одежда;
- подвижные конечности;
- выразительные пластиковые глаза;
– пупсик изготовлен из плотной резины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 655 ₴

