
Пупс реалистичный (высота 38 см, одежда, аксессуары, в коробке) 8826-2
1 259 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8826-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый пупсик – маленькое чудо, которое наполнит детские игры добротой и любовью! В нежном наряде с шапочкой и носками он выглядит очень реалистично и трогательно.
Малыши с удовольствием будут носить его на ручках, укладывать спать и придумывать новые сюжеты для игры. Игрушка помогает развивать воображение, нежность и дарит множество теплых эмоций!
Особенности:
- высота пупса: 38 см;
- очень милый и детализированный;
- съемная одежда;
- подвижные конечности;
- в комплект добавлены аксессуары в виде одежды и бантика;
- выразительные пластиковые глаза;
– пупсик изготовлен из плотной резины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 259 ₴

