
Пупс реалистичный (высота 31 см, одежда, матрасик, полотенце, в коробке) 8829-2
1 463 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8829-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый пупсик станет любимой игрушкой ребенка! Он одет в нежный комбинезон, шапочку и волшебные носочки. В наборе есть мягкий матрасик с подушкой, чтобы ребенок мог удобно укладывать своего пупсика спать и заботиться о нем.
Такой пупсик вдохновляет на ролевые игры, развивает заботливость и воображение, даря много теплых моментов в детских играх!
Особенности:
- высота пупса: 31 см;
- очень милый и детализированный;
- съемная одежда;
- подвижные конечности;
- выразительные пластиковые глаза;
- матрасик с подушкой;
- полотенце;
- размеры матрасика: 35*24 см;
– пупсик изготовлен из плотной резины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 463 ₴

