
Парковка трек (5 этажей, механический принцип, 8 металлопластиковых машинок, дорога опускается) MKD 215 A
1 490 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MKD 215 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркинг-трек – это настоящая находка для маленьких автолюбителей! Большая многоуровневая парковка объединяет сразу две функции: место для стоянки более 40 машинок и скоростной трек-спуск для гонок.
Такой игровой набор поможет развить фантазию, моторику и внимательность.
Особенности:
- парковка имеет 5 этажей;
- дорога опускается на более низкие этажи одним нажатием кнопки;
- машинки легко запускаются по трассе;
- 8 металлопластиковых машинок;
- механический принцип;
- размер собранной парковки-трека 25х83х37 см;
- выполнен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 370 мм |
| Длина в собранном виде | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 830 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 490 ₴
