
Трек парковка (звук, подсветка, автоматический принцип работы, машинки, поезд, железная дорога) T 906 A
1 645 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T 906 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек Double-Layer Track – это настоящий город гонки и приключений! Две яркие трассы на разных уровнях, мостик и выезды создают эффект настоящего мегаполиса. Игрушка оборудована световыми и музыкальными эффектами, делающими игру еще более реалистичной. В комплекте есть поезд с вагоном и машинки, так что дети смогут придумывать множество сюжетов для игры.
Особенности:
- автоматический принцип работы;
- механизм работает от 4 батареек типа АА (в комплект не входят);
- локомотив работает от 1 батарейки типа АА (в комплект не входит);
- двухэтажный трек с мостом;
- цикловая езда транспорта;
- световые и звуковые эффекты;
- в комплекте: локомотив, вагон и машинки;
- размер трека: 74,5×70×35 см;
- рекомендуемый возраст: от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 350 мм |
| Длина в собранном виде | 745 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 700 мм |
- Цена: 1 645 ₴

