
Парковка-трек (5 этажей, подсветка, песни на англи., звук, запускатель, механический принцип, машинки) T 935 A
1 831 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T 935 A
Паркинг-трек – это настоящая находка для маленьких автолюбителей! Большая многоуровневая парковка объединяет сразу две функции: место для стоянки более 65 машинок и скоростной трек-спуск для гонок. А у спиральной дороги есть запускник и заправочная станция.
Такой игровой набор поможет развить фантазию, моторику и внимательность.
Особенности:
- парковка имеет 5 этажей;
- дорога опускается на более низкие этажи одним нажатием кнопки;
- машинки легко запускаются по трассе;
- на спиральном треке имеется механический запускатель;
- заправочная станция имеет звуковую имитацию заливки топлива;
- исполняет песни на английском;
- имеет подсветку;
- 8 металлопластиковых машинок;
- механический принцип;
- размер собранной парковки-трека 55х72х39 см;
- эффекты заправки работают от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 390 мм |
| Длина в собранном виде | 550 мм |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 720 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 831 ₴
