
Автомат детский (подсветка, звуки, парогенерация, подвижное дуло, от батареек, в коробке) 8015
431 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8015
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С первых секунд эта игрушка погружает в мир сражений! Она ярко подсвечивается, воспроизводит реалистичные звуки, а из дула вырывается пар, словно настоящая вспышка. Дуло двигается, добавляя еще больше динамики и драйва в каждую игру. Такое оружие обязательно станет основным атрибутом в детских играх!
Особенности:
- размер автомата: 53х4,5х20 см;
- крутой дизайн;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- при воспроизведении звуковых и световых эффектов, движется дуло;
- подсветка;
- парогенерация;
- звуки;
- в комплект добавлена пипетка;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 431 ₴

