
Мягкая игрушка Мишка (2 вида, высота: 48 см, съемный вязаный свитер) M 19264
608 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 19264
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый мишка мечтает стать вашим любимым другом! Приятный на ощупь мех и уютный вязаный свитер делают его особенным и очень нежным. Он подарит ощущение тепла и заботы, станет верным спутником в играх и снах. Идеальная мягкая игрушка, которая всегда будет дарить искренние улыбки!
Особенности:
- размер игрушки: 32х15х48 см;
- выполнено в виде милого мишки;
- одет в съемный вязаный свитер;
- выразительные пластиковые глаза;
- материал верха – мягкий плюш;
- наполнитель – синтепон;
– идеальный подарок для любого праздника.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 608 ₴
