
Кукла с аксессуарами (высота 26 см, шарнирные конечности, туалетный столик с зеркалом, стайлер, фен) 6201
1 238 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6201
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сказочный набор создан для маленьких модниц, мечтающих о стильных перевоплощениях.
В комплект входит кукла в роскошном платье, туалетный столик с зеркалом и целая коллекция стильных аксессуаров: расческа, фен, украшения и дополнительный наряд.
Благодаря такому разнообразию ребенок может менять образы куклы, делать прически и фантазировать, как в настоящем салоне красоты.
Особенности:
- кукла в изысканном платье высотой 26 см;
- шарнирные конечности;
- пластиковое туловище, резиновая голова;
- туалетный столик с зеркалом и стульчиком;
- стульчик вращается на 360 градусов;
- стайлер и фен (нефункциональные);
- ножницы, щетка для волос, зеркальце;
- 1 дополнительное платье, аксессуары, 2 пряди цветных волос;
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 238 ₴
