
Робот Галактик "WToys" (озвучка на украин.языке, LED-подсветка, сенсорные датчики, движение, викторина) 62313
1 262 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 62313
Робот Галактик – не только увлекательная игрушка, но и верный товарищ для разнообразных игр.
Возможности работы просто огромны – он умеет ездить и шагать в разные направления, танцевать, умеет рассказывать свои истории, петь песни и задавать вопросы, имеет возможность программирования своих действий и режима патрулирования.
Еще робот Галактик имеет световой экран, на котором отображаются эмоции.
Робот Галактик с удовольствием поучаствует в любых играх ребенка и будет поощрять к созданию новых игр.
Управление роботом происходит посредством пульта или с помощью движений руками.
Зарядка производится с помощью USB-кабеля.
Особенности:
- высота работа 30 см;
- управление с помощью пульта;
- сенсорное управление с помощью движений руки;
- умеет ездить и шагать в разные стороны;
- умеет танцевать и петь песни;
- умеет рассказывать истории и задавать вопросы;
- есть функция программирования действий;
- имеет режим патрулирования;
– имеет световой индикатор эмоций;
- имеет подвижные конечности;
- питание пульта – две батарейки АА (не входят в комплект);
- питание работу – от встроенного аккумулятора (заряжается с помощью USB-кабеля);
– стимулирует фантазию и социальную активность.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 262 ₴

