
Кукла с аксессуарами (высота 28 см, шарнирные конечности, туалетный столик с зеркалом, расческа, зеркало) 6202
1 352 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6202
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сказочный набор создан для маленьких модниц, мечтающих о стильных перевоплощениях.
В комплект входит кукла в роскошном платье, туалетный столик с зеркалом и целая коллекция стильных аксессуаров: расческа, сумочки, серьги, обувь и дополнительные аксессуары.
Благодаря такому разнообразию ребенок может менять образы куклы, делать прически и фантазировать, как в настоящем салоне красоты.
Особенности:
- кукла в изысканном платье высотой 28 см;
- шарнирные конечности;
- пластиковое туловище, резиновая голова;
- туалетный столик с зеркалом и стульчиком;
- расческа, зеркальце;
- 4 пары обуви, 8 сумочек;
- 7 бусы, 9 корон;
- 6 волшебных палочек, 7 пар сережек;
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 352 ₴
