
Автомат детский (механический принцип работы, длина 39 см, 10 мягких патронов, 6 гильз, в коробке) 833 A
601 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 833 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот крутой автомат подарит ребенку множество часов динамических игр! В комплекте — мягкие патроны с присосками и пластиковые гильзы, придающие реалистичности игре. Такая игрушка настраивает на активные состязания, тренирует точность и быстроту реакции!
Особенности:
- размеры оружия: 39х4,5х17 см;
- механический принцип работы;
- в комплект добавлено 10 мягких патронов с присосками и 6 пластиковых гильз;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 601 ₴

