
Ружье детское (механический принцип работы, длина 38 см, 2 дула, 10 мягких патронов, 6 гильз, прицел) 832
657 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 832
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это механическое двуствольное ружье станет главным оружием в детских приключениях! В набор входят мягкие патроны с присосками, пластиковые гильзы и прицел для точного попадания. Возможность выбора режима стрельбы делает игру разнообразной и увлекательной. Этот набор обязательно понравится маленьким поклонникам активных игр!
Особенности:
- размеры оружия: 38х5х13 см;
- двуствольное ружье;
- рычаг, благодаря которому можно регулировать режимы запуска: двойной выстрел или только левый или правый;
- механический принцип работы;
- в комплект добавлено 10 мягких патронов с присосками и 6 пластиковых гильз;
- прицел;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 515 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 68 мм |
- Цена: 657 ₴

