
Автомат детский (механический принцип работы, длина 71 см, 10 мягких патронов, 6 гильз, прицел) 826 A
947 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 826 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный большой автомат станет излюбленным оружием для детских баталий! В наборе есть мягкие патроны с присосками и пластиковые гильзы, что делает игру максимально реалистичной и безопасной. Игрушка дарит драйв соревнований, помогает тренировать точность и скорость реакции, а также вдохновляет придумывать новые увлекательные сюжеты игры!
Особенности:
- размеры оружия: 71х22х5 см;
- механический принцип работы;
- в комплект добавлено 10 мягких патронов с присосками и 6 пластиковых гильз;
- прицел;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 947 ₴

