
Винтовка детская (механический принцип работы, длина 92 см, 10 мягких патронов, прицел, подставка) 827 A
1 151 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 827 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта массивная снайперская винтовка станет главным трофеем в коллекции юного стрелка! В наборе есть мягкие патроны с присосками и пластиковые гильзы, которые придают реалистичности и оставляют ее полностью безопасной. Благодаря длинному стволу, прицелу и стойким ножкам игра становится еще более зрелищной и динамичной. Такая игрушка дарит ощущение драйва, тренирует точность и реакцию, а также вдохновляет ребенка придумывать новые увлекательные сюжеты игры!
Особенности:
- размеры оружия: 92х21х4,5 см;
- механический принцип работы;
- в комплект добавлено 10 мягких патронов с присосками и 5 пластиковых гильз;
- подставка;
- прицел;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 151 ₴

