
Кран на радиоуправлении (аккум. 4.8 V, USB кабель, пульт 2.4 GHZ, звук, подсветка, масштаб 1:18) 8640-1
2 135 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8640-1
Большой радиоуправляемый кран подарит ребенку ощущение настоящей строительной площадки! Он оснащен световыми и звуковыми эффектами, поднимает и опускает грузы, а прочная конструкция и реалистичный дизайн делают игру еще интереснее. Благодаря пульту управления на частоте 2,4 GHz можно легко контролировать все функции крана. Это увлекательная игрушка, развивающая фантазию, внимание и координацию движений.
Особенности:
– кран работает от аккумулятора 4.8 V (в комплекте);
- USB кабель для подзарядки (в комплекте);
- пульт 2.4 GHZ, работает от 2 батареек типа АА (в комплекте);
- масштаб 1:18;
- звук и подсветка;
- поднимает и опускает груз;
- резиновые колеса;
- кабина вращающаяся;
- сложный механизм;
- кнопка отключения звука;
- высота крана – 82 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
- Цена: 2 135 ₴

