
-29%
Мягкая интерактивная игрушка (моргающий, сенсорный и магнитный датчик, звук, бутылочка) 933-216 E
859 ₴
610 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 933-216 E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милое интерактивное животное станет настоящим другом для вашего ребенка! Она реагирует на прикосновения, моргает глазами и издает забавные звуки, словно настоящее животное. Стоит только прикоснуться к его макушке — да игрушка оживает! А еще он «пьет» из бутылочки, имитируя звук питья, что делает игру еще более реалистичной. Такая игрушка развивает воображение, эмоциональность и навыки заботы.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- моргает глазами;
- сенсорный датчик на голове: издает звуки, если коснуться макушки;
- реагирует на бутылочку, имитируя питье;
- милый дизайн;
- бутылочка в комплекте;
- высота – 24 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 610 ₴

