
Магнитная мозаика (2 цвета, магнитный стилус, магнитная рыбалка, доска пиши-стирай, 4 маркера) 666-4 A
538 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 666-4 A
Магнитная доска станет интересным развлечением для малышей, ведь она объединяет целых 3 интересные игры. Благодаря специальному магнитному стилусу ребенок может передвигать шарики по дорожкам, тренируя мелкую моторику и координацию движений. Шарики можно сортировать по цвету и создавать из них узоры на специальном поле. Также игрушка имеет магнитную рыбалку, а на оборотной стороне доски находится доска для рисования.
Такая функциональная игрушка помогает развивать внимание, логическое мышление и воображение. Яркий дизайн и удобная форма делают игру еще более увлекательной. Эта магнитная доска подарит ребенку часы интересного и полезного досуга.
Особенности:
- размеры: 35х28х3,5 см;
- магнитная игра-сортер цветных шаров;
- магнитный стилус, превращающийся в магнитную удочку;
- магнитная рыбалка;
- доска "пиши-стирай" и 4 маркера для нее.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 538 ₴
