
Пистолет детский (аккумулятор 7.4V, стреляющий орбизами, USB-кабель, орбизы, глушитель) 895-1
704 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 895-1
Этот пистолет предназначен для ярких баталий! Он стреляет мягкими орбизами и сразу два режима работы — автоматический (от аккумулятора) и механический. Глушитель в комплекте делает его еще более впечатляющим, а сама игра приобретает новые эмоции. Удобная рукоятка, продуманный дизайн и современный стиль делают его настоящим фаворитом среди активных развлечений на открытом воздухе!
Особенности:
- размер пистолета: 37х4х21 см;
- автомат имеет автоматический и механический принцип работы;
- автоматический режим работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- глушитель в комплекте;
- механический и автоматический режимы переключаются рычагом на пистолете;
- стреляет орбизами (добавлены в набор);
- для детей от 14 лет;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 704 ₴

