
Кукла большая функциональная (высота 52см, издает звуки, прошитые волосы, аксессуары) AFD 8866-68 S
2 333 ₴
1 726 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: AFD 8866-68 S
Эти милые куколки просто не смогут не понравиться вашему ребенку, ведь они имеют максимально реалистичный вид и кучу интересных аксессуаров, которые сделают игру с ними более интересной и веселой.
Кукла станет верным другом вашему ребенку на долгие годы, ведь он выполнен из качественной резины. В комплекте с игрушкой идут аксессуары для игры с ней. Куколка также имеет длинные и густые волосы, на которых ребенку будет интересно тренироваться заплетать косички и придумывать новые прически для своей подружки-куколки.
Так ваш ребенок разовьет свою фантазию, креативность и мелкую моторику рук в процессе игры, а также узнает основы ухода за малышами.
Особенности:
- высота куклы: 52 см;
- кукла является функциональной и реагирует звуками на изменение ее положения в пространстве;
- интерактивный модуль находится на спинке куклы и работает от 3 батареек типа "АА" (не включены);
- игрушка выполнена в реалистичном стиле;
- кукла выполнена из мягкой резины и имеет подвижные конечности;
- игрушка имеет густые и длинные прошитые волосы;
- в набор добавлены также аксессуары по уходу за куклой (памперс, бутылочка, обувь, шапочка на голову, мягкая игрушка, магнитная пустышка).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 1 726 ₴

