
Столик пластиковый детский со стульчиком (регулировка высоты, в коробке) M 6178-4 Синий
2 297 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 6178-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский столик со стулом BAMBI M 6178 – удобный и практичный комплект для занятий, игр и творчества ребенка. Благодаря регулировке высоты столика и стула, набор легко подстраивается под рост малыша, обеспечивая комфорт и правильную посадку. Легкий и прочный пластик делает комплект долговечным и простым в уходе.
Особенности:
-
регулируемая высота столика (6 положений);
-
стул с регулировкой высоты сиденья (3 положения);
-
легкий и прочный пластик;
-
стильный цвет;
-
компактная коробка для удобной транспортировки.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель / Артикул | M 6178 |
| Бренд | BAMBI |
| Материал | Пластик |
| Размер столика (ШхГхВ) | 81×55×41,5–52,5 см (6 положений) |
| Столешница | 51×80 см |
| Размер стула (ШхГхВ) | 34×34×46–50 см (3 положения) |
| Размер сиденья | 29×24,5 см |
| Высота до сиденья | 27–30,5 см |
| Вес в коробке | 6,1 кг |
| Размер коробки | 82×9,5×57 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 810 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 510 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 2 297 ₴


