
Автомат детский (2 цвета, аккумулятор, стреляющий орбизами, USB-кабель, орбизы, глушитель, очки) 892
972 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 892
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот современный автомат подарит незабываемые впечатления от игры! Он стреляет орбизами и работает от аккумулятора, обеспечивая быструю и динамичную стрельбу. В комплекте есть глушитель и большой контейнер для шариков, что делает игру еще более зрелищной и удобной. Яркий дизайн, продуманная форма и дополнительные аксессуары превращают этот автомат в идеальный выбор для активных баталий на свежем воздухе!
Особенности:
- размер автомата: 50х7х32 см;
- автоматический принцип;
- работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- очки в наборе;
- глушитель в комплекте;
- стреляет орбизами (добавлены в набор);
- для детей от 14 лет;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 972 ₴
