
Парковка "Самолет" (звук, инерция, мелодии, свет, на батарейках, аксессуары, 4 машинки, 2 фигурки) SJ 688 A
1 109 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SJ 688 A
Эта парковка в форме космического самолета открывает всю вселенную для игры!
Фюзеляж самолета открывается, превращаясь в настоящую базу для техники. Внутри есть специальная кнопка, которая изменяет наклон платформы и позволяет легко выгружать машину. Световые эффекты на крыльях, музыка и звуки полета придают реалистичности, а инерционный механизм делает игру еще более динамичной. В комплекте – четыре металлопластиковых машинки, двое космонавтов и дорожные знаки, чтобы создавать увлекательные космические приключения!
Особенности:
- парковка выполнена в виде яркого космического самолета;
- размер игрушки: 35х32х15 см;
- фюзеляж самолета раскрывается;
- внутри расположена кнопка, изменяющая угол наклона платформы для выгрузки техники;
- подсветка крыльев;
- звуковые и световые эффекты самолета работают от 2-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- игрушка оборудована инерционным механизмом;
- в носовой части самолета расположены 4 функциональные кнопки, воспроизводящие звуки работы самолета и мелодии;
- высота фигурки: 7,5 см;
- парковка и все ее элементы выполнены из пластика;
- в комплекте представлены 4 металлопластиковых машинки, 2 фигурки космонавтов и дорожные знаки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 150 мм |
| Длина в собранном виде | 350 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 109 ₴

