
Парковка "Самолет" (звуки, инерция, мелодии, подсветка, аксессуары, 3 машинки) SJ 676 C Синий
1 052 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SJ 676 C
Яркий самолет превращает игру в настоящее приключение!
Фюзеляж раскрывается в удобную парковку с машинками, светящиеся крылья, а динамик воспроизводит музыку и звуки полета. Инерционный механизм дает игре динамики, а механический кран помогает поднимать и переставлять машинки. В наборе есть три машинки и дорожные знаки – все, чтобы создать собственную трассу и новые сюжеты для игры!
Особенности:
- парковка выполнена в виде яркого самолета;
- размер игрушки: 30х29х15 см;
- фюзеляж самолета раскрывается;
- подсветка крыльев;
- звуковые и световые эффекты самолета работают от 3-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- механический подъемный кран;
- игрушка оборудована инерционным механизмом;
- в носовой части самолета расположены 4 функциональные кнопки, воспроизводящие звуки работы самолета и мелодии;
- парковка и все ее элементы выполнены из пластика;
- в комплекте представлены 3 машинки, дорожные знаки и т.д.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 150 мм |
| Длина в собранном виде | 300 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 290 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 052 ₴
