
Машина на радиоуправлении (резиновые шины, встроенный акум. 3.7V, USB, пульт 2.4 GHz, звуки, подсветка)R 251 S
1 164 ₴
838 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: R 251 S
Держись крепче – в городе появился новый герой! Радиоуправляемая полицейская машинка с яркой подсветкой и звуковыми эффектами мгновенно увлекает внимание. Удобный пульт дает полный контроль, а резиновые шины делают движение плавным и реалистичным. И главная изюминка – возможность записать и изменить голос, добавляя игре невероятного драйва!
Особенности:
- размер машинки: 21х10,5х7,5 см;
- исполнено в виде полицейской машинки;
- встроенный аккумулятор 3.7V (в комплект добавлен USB-кабель для подзарядки);
- пульт дистанционного управления 2.4 GHz работает от 3-х батареек типа "ААА" (в комплект не добавлен);
- резиновые шины;
- звуки;
- подсветка (можно отключить);
- запись и воспроизведение звуков;
- изменение голоса;
- регулировка громкости;
- в комплект добавлена инструкция на английском языке;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 838 ₴


