
Заправочная станция (металлопластиковая машинка, 25 элементов, аксессуары, наклейки, в коробке) MH 646
439 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH 646
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «Заправка» подарит детям возможность почувствовать себя настоящими владельцами автозаправочной станции! В наборе есть все необходимое для интересной игры: заправка, заправочные колонки, наклейки для декора и машина с металлическим корпусом. Малыши смогут заправлять автомобили, управлять движением и создавать собственные игровые сюжеты. Набор легко собирается, а благодаря деталям и реалистичному дизайну игра выглядит еще увлекательнее.
Особенности:
- набор из 25 элементов;
- в комплекте машинка из металлопластика;
- заправочные колонки и аксессуары;
- наклейки для декора;
- функциональные элементы;
- размер заправки: 34×17×13 см;
– развивает воображение, мелкую моторику и сюжетно-ролевую игру.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 130 мм |
| Длина в собранном виде | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коробка | 45.5 см × 9 см × 27 см |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 439 ₴
