
Автомастерская (металлопластиковая машинка, 22 элемента, аксессуары, наклейки, в коробке) MH 644
439 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH 644
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «Автомастерская» станет отличным подарком для маленьких поклонников техники! Дети могут почувствовать себя настоящими механиками: поднимать машинки, ремонтировать их и запускать с трассы. В наборе есть все необходимое для сюжетной игры – сама станция, аксессуары и металлическая машинка. Благодаря яркому дизайну и функциональным элементам игра выглядит реалистичной и увлекательной.
Особенности:
- набор из 22 элементов;
- в комплекте 1 металлическая машинка;
- функциональные элементы: подъемник, трасса для запуска авто, декоративные аксессуары;
- размер станции: 34×17×15,5 см;
- реалистичный дизайн для сюжетно-ролевых игр;
- способствует развитию воображения, моторики и любви к технике.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 155 мм |
| Длина в собранном виде | 340 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 439 ₴

