
Пистолет детский (подсветка, звуки, на батарейках, трансформируется дуло, подвижные элементы) DF 67218 B
442 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DF 67218 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и футуристический пистолет станет любимой игрушкой для активных игр! Он работает от батареек, подсвечивается и воспроизводит увлекательные звуковые эффекты, создавая атмосферу настоящей битвы. Он не стреляет, поэтому подходит даже для самых маленьких поклонников приключений. Идеальный выбор для веселых игр дома или на улице, где ребенок может почувствовать себя героем фантастической истории!
Особенности:
- размер оружия: 36х6,5х20 см;
- подсветка;
- подвижные элементы;
- трансформирующееся дуло;
- звук;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 442 ₴
