
Пистолет детский (стреляет мягкими патронами и дисками, механический принцип работы, 20 патронов) DF 0210 A
613 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DF 0210 A
Этот универсальный бластер 3 в 1 подарит детям множество вариантов игры и настоящие приключения! Благодаря трансформации он может изменять форму, добавляя новые возможности для сражений. В комплекте есть два вида патронов, что позволяет разнообразить игру. Бластер стреляет не только мягкими патронами, но и дисками, создавая эффект настоящего космического боя. Яркий дизайн и продуманная эргономика делают его удобным и увлекательным для детей.
Особенности:
- 3 в 1: трансформируется в разные формы;
- два типа патронов: мягкие патроны и диски;
- эффектная стрельба мягкими патронами и дисками;
– яркий дизайн в космическом стиле;
- удобная форма для детских рук;
- бинокль;
- размеры бластера: 20.5×10×16.5 см;
- механический принцип работы, слот для батареек не активен.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Диски |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 613 ₴
