
Автомат детский (стреляет мягкими патронами, автоматический принцип работы, 16 патронов, в коробке) 7037-15
666 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7037-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот автоматический бластер станет настоящим любимцем для динамических игр! Он работает от батареек и позволяет вести непрерывную стрельбу, что делает игру еще более увлекательной. В комплекте 16 мягких патронов с присосками, которые безопасны для детей и подходят для стрельбы по мишеням. Яркий дизайн и удобная эргономичная ручка делают бластер комфортным в использовании и придают ощущение настоящей битвы. Это отличный выбор для веселых игр дома и на улице.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект);
- автоматический принцип работы;
- в комплекте 16 мягких патронов с присосками;
- удобная эргономичная ручка;
– яркий современный дизайн;
- размер бластера: 33×3.5×22 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 666 ₴
