
Пистолет детский (автоматический и механический принципы работы, стреляющий орбизами, очки) W 031 A
892 ₴
633 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: W 031 A
Этот стильный пистолет станет основным оружием в веселых баталиях! Он стреляет орбизами и имеет два режима: автоматический (от аккумулятора) и механический, легко переключаемый рычагом на корпусе. В комплекте есть глушитель и защитные очки, чтобы игра была не только увлекательной, но и безопасной. Яркий дизайн и удобная форма делают этот пистолет любимым выбором для активных игр под открытым небом!
Особенности:
- размеры без глушителя: 26х3.5х19 см;
- автомат имеет автоматический и механический принцип работы;
- автоматический режим работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- глушитель в комплекте;
- механический и автоматический режимы переключаются рычагом на пистолете;
- стреляет орбизами (добавлены в набор);
- защитные очки в комплекте;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 633 ₴
