
Автомат детский (длина 79 см, глушитель, съемный магазин, 30 мягких патронов, аккум. 7.4 V) 9901-1
1 122 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9901-1
Этот автомат – настоящая находка для активных детей, любящих динамичные сражения! Длина бластера составляет 79 см, имеет модульную конструкцию: части можно собирать и разбирать, создавая различные вариации вида оружия.
В комплекте есть магазин, глушитель, безопасные патроны и аккумулятор.
Крутой современный автомат подарит часы увлекательных игр.
Особенности:
- стильный и мощный автомат длиной 79 см;
- стреляет на очень большое расстояние;
- автоматический принцип работы;
- для совершения выстрела необходимо поочередно зажать 2 курицы на ручке;
- воспроизводит характерный звук выстрела;
- съемный магазин для патронов, глушитель;
- модульная конструкция: легкосменная комплектация;
- 30 мягких патронов из вспененного материала;
- работает от аккумулятора 7.4 V (прилагается), имеющийся кабель для зарядки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 122 ₴
