
Пистолет детский (механический принцип работы, мягкие патроны с присосками, в слюде) XH 9881-2
378 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XH 9881-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой пистолет подарит детям настоящие приключения и ощущение боя! Благодаря удобной форме он легко держится в руке, а разные типы патронов делают игру еще интереснее. В комплекте есть патроны с присосками. Яркий дизайн и простота в использовании делают пистолет любимой игрушкой для динамических игр дома или на улице. Прекрасный выбор для активных детей, которые любят соревнования и веселую командную игру.
Особенности:
- размер пистолета: 23×3.5×13 см;
- механический принцип работы;
- удобная эргономичная ручка;
- стреляет мягкими патронами;
- в комплекте 5 патронов с плоским кончиком;
- 5 патронов с присосками;
- 3 гильзы;
- стильный яркий дизайн;
– подходит для активных игр как дома, так и на улице.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 378 ₴
