
Пистолет детский бластер (механический принцип работы, длина 24 см, 8 мягких патронов) BT 315
397 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BT 315
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический пистолет с мягкими патронами – это игрушка для интересных, а главное, безопасных игр, которые подарят множество ярких впечатлений.
Благодаря стильному дизайну и понятному принципу работы, стрелять из него – настоящее удовольствие.
Пистолет заряжается мягкими поролоновыми патронами, так что играть можно даже в помещении.
Особенности:
- стильный пистолет с удобной ручкой для удержания и рычагом для запуска;
- механический принцип работы;
- магазин для патронов в виде отверстий спереди;
- 8 мягких патронов;
- размер 24х5х15.5 см;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 397 ₴

