
Пистолет детский (2 цвета, 16 мягких патронов, механический принцип работы, вращающийся барабан) 803-4
454 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 803-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий пистолет станет любимой игрушкой для активных игр, где важны скорость и меткость. Благодаря легкому механизму зарядки и удобной форме ребенок сможет быстро подготовить бластер к стрельбе и почувствовать себя настоящим стрелком. Мягкие патроны делают игру безопасной и позволяют наслаждаться процессом даже в помещении.
Особенности:
- пистолет с мягкими патронами;
- размер: 30х6х16 см;
- механический принцип работы;
- вращающийся барабан для зарядки патронов;
- в комплекте 16 мягких патронов (8 с присосками и 8 с обычными наконечниками);
- простое перезаряжание с помощью затвора;
- дальность выстрела более 5 метров.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 454 ₴

