
Коляска прогулочная для кукол-двойнят FiVEoNiNE (д46,5-ш30-в59см, корзина) T744057 Бирюзовая
1 363 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T744057
Коляска для кукол FiVEoNiNE Mint Heart Twin Tandem
Эта очаровательная коляска для близнецов подарит в два раза больше радости и возможностей для увлекательной игры. Благодаря конструкции «тандем» (два сиденья — одно за другим) малыши смогут возить сразу двух кукол или мягких игрушек, что делает игру ещё более реалистичной и интересной. Яркий дизайн Mint Heart с нежным принтом придаёт коляске стильный вид, а компактные размеры позволяют удобно использовать её как дома, так и на улице.

Особенности и преимущества:
-
Два места для кукол — конструкция «тандем» позволяет возить одновременно двух кукол или мягких друзей.
-
Складной капюшон — добавляет реалистичности и защищает «пассажиров» от солнца.
-
Вместительная корзина — удобно хранить аксессуары, игрушки и «припасы» для прогулки.
-
Лёгкое управление — прочная рама и маневренные колёса обеспечивают плавный ход по разным поверхностям.
-
Компактное хранение — коляска быстро складывается и не занимает много места.
-
Стильный дизайн Mint Heart — нежные оттенки и принт добавляют игре особого шарма.
Размеры коляски: 46,5 × 30 × 59 см
Материалы: металл + пластик
Куклы не входят в комплект.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 363 ₴








