
Коляска универсальная для кукол FiVEoNiNE Bella (д67,5-ш40,5-в74см, сумка, подстаканник) T726056 Бежевая
2 737 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T726056
Коляска для кукол FiVEoNiNE Bella (Little Flora 2-в-1)
Эта элегантная классическая коляска станет любимым аксессуаром для юных заботливых родителей. Дизайн в цветочном стиле Little Flora придаёт особое очарование и делает прогулку с куклой ещё более увлекательной. Коляска 2-в-1 оснащена съёмной люлькой, которая позволяет «укладывать малыша спать» или носить его с собой на руках.

Особенности и преимущества:
-
Классический стиль — нежный цветочный принт и складной капюшон создают реалистичный образ настоящей коляски.
-
Съёмная люлька — позволяет ребёнку легко достать куклу для игры или уложить её в «сон» прямо во время прогулки.
-
Регулируемая ручка — подходит для детей разного роста, коляска «растёт» вместе с ребёнком.
-
Удобство и функциональность — вместительная корзина для игрушек и аксессуаров, встроенный подстаканник и стильная сумка в комплекте.
-
Маневренность — передние поворотные колёса обеспечивают плавное управление как дома, так и на улице.
-
Прочность и надёжность — металлический каркас и детали из качественного пластика гарантируют долговечность.

Размеры коляски: 67,5 × 40,5 × 74 см
Размеры люльки: 55 × 27 × 13 см (пластик)
Материал: металл + пластик + текстиль
Кукла не входит в комплект.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 405 мм |
- Цена: 2 737 ₴







