
Интерактивная игрушка робот-гусеница на радиоуправлении (2 цвета, usb-заряд, звук, мелодии) JT701
1 354 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JT701
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка робота-гусеницы на радиоуправлении – это забавная игрушка для веселого и интересного времяпровождения ребенка.
Комплектация:
- гусеница;
- пульт дистанционного управления;
- аккумулятор;
- USB кабель для зарядки.
Особенности:
- игрушка имеет привлекательный вид, что привлечет внимание ребенка, особенно за счет своих значительных размеров;
- игрушка изготовлена из качественного и прочного материала, без острых углов, безопасного для детей;
- робот имеет гибкую конструкцию, состоящую из нескольких соединенных между собой сегментов, что позволяет ему двигаться плавно и реалистично, имитируя движение настоящей гусеницы;
- имеется возможность отключать эти сегменты и уменьшить размер игрушки.
Интерактив:
- робот оснащен разными веселыми звуковыми эффектами и набором мелодий, делающих игру еще более увлекательной;
- игрушка имеет интерактивный экран светящегося глаза, на котором вы сможете наблюдать положительные эмоции гусеницы;
- благодаря гибкому телу, гусеница может преодолевать препятствия и двигаться по неровным поверхностям, она может двигаться вперед, назад, вправо, влево;
- при прикосновении рукой к голове гусеницы она среагирует и начнет движение;
- есть кнопка на пульте управления демо-просмотра всех функций игрушки;
Развитие для ребенка:
- С такой игрушкой дети смогут развивать координацию движений, мелкую моторику, сенсорику, фантазию и воображение, придумывая разные сюжеты в игровом процессе.
- Робот-гусеница работает от аккумулятора, который нужно подзаряжать, а в пульт нужно 3 шт. батареек типа АА (не входят в комплект).
Упаковка: коробка
Размеры:
Размер упаковки: 41х10х26,5 см
Размер игрушки: 58х9х13 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 58 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насекомое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 354 ₴






