
Ружье игрушечное (механический принцип работы, длина 54 см, 12 мягких патронов, в коробке) BT 333
648 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BT 333
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механическое ружье с мягкими патронами – это игрушка для интересных, а главное безопасных игр, которые подарят множество ярких впечатлений.
Благодаря стильному дизайну и понятному принципу работы, стрелять из него – настоящее удовольствие.
Ружье заряжается мягкими поролоновыми патронами, поэтому играть можно даже в помещении.
Особенности:
- стильное ружье с удобной ручкой для удержания и рычагом для запуска;
- механический принцип работы;
- 12 мягких патронов;
- размер 54х6.5х16 см;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 648 ₴

