
Автомат детский (стреляет мягкими патронами, механический принцип работы, 16 патронов, в коробке) XH 959
758 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XH 959
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой автомат создан для настоящих поклонников активных игр! Он оборудован магазином на 16 патронов, что позволяет вести непрерывную игру и делает ее еще более увлекательной. Яркий дизайн, удобная ручка и безопасные мягкие патроны делают этот автомат отличным выбором для игр как дома, так и на улице. Дети могут почувствовать себя настоящими героическими бойцами и устраивать командные соревнования с друзьями.
Особенности:
- длина автомата: 36 см;
- магазин на 16 патронов;
- механический принцип работы;
- в комплекте 8 мягких патронов и 8 патронов с присосками;
- удобная эргономичная ручка;
- стильный современный дизайн;
- безопасные патроны для игры на дому и на улице.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 248 мм |
| Длина упаковки | 453 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 758 ₴
