
Ружье детское (стреляет мягкими патронами, механический принцип работы, 20 патронов, прицел) XH 913-1
985 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XH 913-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это игрушечное двуствольное ружье подарит детям ощущение настоящего сражения! Реалистичный дизайн, возможность заряжать патроны делают игру максимально зрелищной. В комплекте есть мягкие шары, гильзы и аксессуары, поэтому ребенок сможет устраивать увлекательные стрелялки дома или на улице. Благодаря удобной ручке и регулируемому прицелу стрельба становится еще более интересной и более точной. Такой набор обязательно понравится маленьким поклонникам активных игр.
Особенности:
- длина ружья: 79 см;
- двойной ствол;
- в комплекте 20 мягких шаров;
- регулируемый прицел (телескоп);
- съемная ручка для удобства;
- реалистичный дизайн;
- безопасные патроны, подходящие для игры на дому и на улице.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 835 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 985 ₴
