
Автомат детский (стреляет мягкими патронами, механический принцип работы, 40 патронов, прицел, магазин) XH 920
1 083 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XH 920
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой автомат с цепной подачей патронов станет настоящим хитом среди детей, обожающих активные игры! Благодаря магазину-ленте на 24 патрона можно вести длинные серии выстрелов без перезарядки. В комплекте прицел и глушитель, которые придают реалистичности во время игры. Безопасные мягкие патроны позволяют играть как дома, так и на улице, а большой размер и яркий дизайн создают эффект настоящей битвы. Это отличный выбор для командных игр и соревнований с друзьями.
Особенности:
- механический принцип работы;
- магазин-лента на 24 патрона;
- в комплекте 40 мягких патронов;
- телескопический прицел и съемный глушитель;
- удобная эргономичная ручка;
- стильный современный дизайн;
- безопасные патроны для игры на дому и на улице.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 683 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 83 мм |
- Цена: 1 083 ₴
